Школьный автобус

Школьный автобус

В рамках реализации программы «Школьный автобус» функционирует 13 школьных автобусов, осуществляющих подвоз 270 учащихся и воспитанников из 29 населенных пунктов:

Трубчевская СОШ № 1: осуществляется подвоз учащихся, проживающих в п.Бороденка.

Трубчевская СОШ № 2: осуществляется подвоз учащихся, проживающих в д.Аладьино, д.Ильино.

Трубчевская гимназия: осуществляется подвоз учащихся, проживающих в д.Красное.

Селецкая СОШ: 3 автобуса осуществляют  подвоз из д.Красное, д.Макарзно, д.Кветунь,   д.Удолье,  д.Лучки, д.Сагутьево, с.Любец, д.Глыбочка, д.Алешенка, д.Высокий Ключ.

Семячковская СОШ: 2 автобуса осуществляют подвоз учащихся из д.Шеменово, д.Молчаново, д.Паровичи, д.Семячки, д.Ужа, д.Емельяновка, д.Бобовня.

Рябчевская СОШ:  осуществляется подвоз учащихся из д. Голубча,  д.Манцурово.

Белоберезковская СОШ №1: осуществляется подвоз учащихся из микрорайона Смолокурня.

Усохская СОШ:  2 автобуса осуществляют подвоз учащихся из д.Гнилево, с. Радутино, д.Острая Лука, д.Арельск.

Юровская СОШ:  осуществляется подвоз учащихся из с. Любожичи.